Режим работы объекта в сельской местности и расчет оплаты труда сотрудника.
Вообще то перерыв на обед не входит в рабочее время В табеле нужно ставить по 7 часов за фактически отработанное время.
В течение рабочего дня (смены) работнику должен быть предоставлен перерыв для отдыха и питания продолжительностью не более двух часов и не менее 30 минут, который в рабочее время не включается.
Ваш ответ цитирует Трудовой кодекс, суть вопроса была в другом: оплачивать 6 час или 7,2 час, ведь сотрудник не дорабатывае норму рабочего времени.
Оплачивается 6 часов. Время перерыва в рабочее время не включается. Это прямо установлено ст. 108 ТК РФ.