LSN Messenger
Красноярск, 02.09.2021, 08:30

Положено или нет 10.000 ветеранам боевых действий.

Вопрос №18694720 из г. Красноярск
опубликован 02.09.2021, 08:30
Положено или нет 10.000 ветеранам боевых действий.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ветераны боевых действия и пенсионеры не одно и то же.

02.09.2021, 08:52

Выплата положена всем, кто является пенсионером к 31 августа 2021 года.

02.09.2021, 08:35

Ветераны боевых действия и пенсионеры не одно и то же.

02.09.2021, 08:52

Ветераны боевых действий сочетаются пенсионерами или нет.

02.09.2021, 08:52

Статус ВБД сам по себе не даёт права на пенсию, в том числе за выслугу лет.

02.09.2021, 08:55

Если вы являетесь гражданским или военным пенсионером, то выплата вам положена, если вы получаете только едв, то выплаты не будет.

02.09.2021, 08:57