Астрахань, 02.09.2021, 09:13

Как взять справку вызов с ВУЗа военнослужащему на прохождение практики (3 курс, заочка)?

Вопрос №18694800 из г. Астрахань
опубликован 02.09.2021, 09:13
Как взять справку вызов с ВУЗа военнослужащему на прохождение практики (3 курс, заочка)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Как и всем остальным студентам, просто берете и предъявляете командиру. На промежуточные аттестации включая практику законом вам положено до 50 суток ученического отпуска.

02.09.2021, 22:33
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Обратитесь в учебное учреждение.

05.09.2021, 19:56

Обращайтесь в деканат вуза.

05.09.2021, 21:46

Спасибо большое за ответ, очень помогло. Но вопрос, на какой закон ссылаться?

05.09.2021, 19:55

Постановление Правительства РФ от 3 ноября 2014 г. N 1155

05.09.2021, 21:16