Отключение электроэнергии и ограничение кВт в жилом доме на территории СНТ - кошмар правления и завышенный тариф.
Что Вам мешает обратиться с заявлением в полицию?
1.Если это принято на общем собрании членов СНТ, то все должны исполнять
2.Вы можете заключить договор напрямую с поставщиком и платить в СНТ, только за пользование инфраструктурой
3.Отключение незаконно
4.Юристы вашего телефона не видят и позвонить не могут. Вы можете выбрать юриста и согласовав условия консультации, произвести оплату и позвонить самостоятельно и получить консультацию. Написать можете юристу в личные сообщения.
Доброе время суток!
Отключить Председатель СНТ имеет право только за задолженность по эл.энергии.
Тариф по э.энергии в снт не может отличаться от тарифа Поставщика электроэнергии Вашего региона. Обратитесь с жалобой в прокуратуру на все незаконные действия Председателя.
Вы имеет право заключить договор с Поставщиком непосредственно, путем направления заявки через СНТ о техническом присоединении, СНТ не имеет право препятствовать Вашему желанию, при отказе, Вы можете обжаловать отказ через суд.