Старый Оскол, 02.09.2021, 11:12

Будут выплаты по 10000 тыч руб ветеранам боевых действий.

Вопрос №18695144 из г. Белгород
опубликован 02.09.2021, 11:12
Будут выплаты по 10000 тыч руб ветеранам боевых действий.
Лучший ответ
Рекомендуется

Только пенсионерам будут выплаты, в том числе и военным.

02.09.2021, 11:15

Выплаты будут пенсионерам и действующим сотрудникам силовых структур.

02.09.2021, 11:12

Здравствуйте, да, будут. Если в сентябре не удастся получить указанную выплату, она будет перенесена на октябрь и в октябре сможете ее получить.

02.09.2021, 11:15

ВБД данная выплата не положена, если они не являются получателем пенсии.

02.09.2021, 11:21

Не будут, если они не являются пенсионерами - получаемая ВБД выплата не является пенсией.

07.09.2021, 04:15

Коллега абсолютно прав.

07.09.2021, 06:21

Будут выплаты по+10000 руб ветеранам боевых действий.

02.09.2021, 11:14

Это не к нам. Это Вы у тех кто выплачивает спросите.

02.09.2021, 11:17