Будут выплаты по 10000 тыч руб ветеранам боевых действий.
Выплаты будут пенсионерам и действующим сотрудникам силовых структур.
Здравствуйте, да, будут. Если в сентябре не удастся получить указанную выплату, она будет перенесена на октябрь и в октябре сможете ее получить.
ВБД данная выплата не положена, если они не являются получателем пенсии.
Не будут, если они не являются пенсионерами - получаемая ВБД выплата не является пенсией.
Коллега абсолютно прав.
Будут выплаты по+10000 руб ветеранам боевых действий.
Это не к нам. Это Вы у тех кто выплачивает спросите.