Звонили из дознования и сказали что меня посадят по решению суда за неуплату кредита. Это было 8 лет назад. Могут посадить?

Вопрос №18695155 из г. Самара
опубликован 02.09.2021, 11:13

Звонили из дознования и сказали что меня посадят по решению суда за неуплату кредита. Это было 8 лет назад. Могут посадить?

Лучший ответ
Рекомендуется

Это вам звонили мошенники.

02.09.2021, 11:15

Нет. Посадить за это не могут.

02.09.2021, 11:13

Конечно же нет, вам скорее всего звонили даже не из полиции. Так как очень похоже на почерк коллекторов.

02.09.2021, 11:14

Это обычные коллекторы. Вас запугивают. Нет повода для волнения.

Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества при необходимости.

С уважением!

02.09.2021, 11:14

Роман!

Крайне маловероятно, если неуплата кредита не связана с крупным мошенничеством.

02.09.2021, 11:15

Звонили из дознования какого то, это обман?

02.09.2021, 11:14

Роман, блокируйте такие вызовы навсегда!

Это звонят коллекторы, которые пытаются на Вас надавить морально, чтобы Вы заплатили.

Правоохранительные органы не звонят и не пишут смс - они могут вызвать Вас только официальной повесткой.

Поэтому советую не обращать внимания.

02.09.2021, 11:15

Вполне возможно, что это был обман.

02.09.2021, 11:16

Мы не занем, кто вам звонил. Достоверно сказать нельзя.

02.09.2021, 11:16

Дознаватели вызывают к себе только повесткой, а не звонят по телефону, Вас пугают коллекторы.

02.09.2021, 11:19