Засчитают ли ему день за два в СИЗО?
Муж осужден 17 мая по статья 228.1 часть 1 и статья 30 часть 3 в СИЗО сидел после приговора еще 3 месяца, писал кассацию, а потом долго не распределяли. Засчитают ли ему день за два в СИЗО?
Лучший ответ
Нет, Жанна! К сожаление день отсидки в СИЗО приравнывается к одному дню лишение свободы с отбытием наказание в колонии.