Можно ли сменить сферу деятельности на психологию с высшим экономическим образованием через курсы профессиональной переподготовки?
Имею высшее экономическое образование. Чтобы сменить сферу деятельности на Психологию могу ли я на базе ВО закончит курсы проф переподготовки или обязательно заканчивать бакалавриат?
Лучший ответ
Курсы не дадут вам право заниматься деятельностью в области психологии, так что придется учиться.
Спасибо, все понятно!
Там не совсем курсы. По окончании выдаётся Диплом гос образца о проф переподготовке где прописано, что получивший его имеет право видения деятельности по направлению.