Выбор между курсами переподготовки и вторым высшим - разница в дипломе и возможностях работы
Я хотела бы работать с детьми и поэтому выбрала профиль в университете Психология и педагогика дошкольного образования. Я уже имею высшее образование (госуд. И муниц. Управление) В выбранном мной ВУЗе предлагают пройти курсы переподготовки по этой специальности (10 мес) или же получить второе высшее по данной специальности (4 года). В чём же разница? Курсы закончить намного быстрее и дешевле, а якобы право работы даёт одинаковое, как и высшее образование. Напишите пожалуйста всю разницу между дипломом о переподготовке и дипломом о втором высшем образовании.
Разница, принципиальная.