Срок вынесения определения по кассационной жалобе судьей Верховного Суда РФ
В какой срок Судья Верховного Суда РФ единолично рассматривающая Кассационную жалобу должен вынести Определение о передаче или отказе в передаче Кассационной жалобы на рассмотрение в Судебной коллегии?
Лучший ответ
Кассационная жалоба, а также представление подаются в кассационный суд общей юрисдикции через суд первой инстанции, который обязан в трехдневный срок направить кассационные жалобу, представление вместе с делом в соответствующий суд кассационной инстанции.
Мне не понравился Ваш ответ!