Поменял дв 40210D на дв 40260F могут ли быть проблемы при регистрации в гаи?

Вопрос №18696546 из г. Игарка
опубликован 02.09.2021, 18:30

Поменял дв 40210D на дв 40260F могут ли быть проблемы при регистрации в гаи?

Лучший ответ
Рекомендуется

Да, это возможно вполне.

02.09.2021, 18:35

Если один двигатель дизельный, а другой бензиновый, то будут точно проблемы.

02.09.2021, 19:02

Поменял местами двс с газели на волгу.

02.09.2021, 18:38

У вас ВИН номер изменился вам нужно обратиться в отдел сертификации по вашему городу.

02.09.2021, 18:43