В птс стоит 40260F а установлен двигатель 40250F. в гибдд отказывают в перерегистрации. Что делать?
В данном случае у ГБДД есть законное право отказать вам в перерегистрации из за не стыковки данных по двигателю
Вам прежде чем обращаться в суд стст 4 218 и 219 КАС РФ нужно разобраться как так получилось что имеются расхождения между тем что записано в ПТС и тем что фактически установлено.
Только документ, что машина переоборудована в заводских условиях Вам поможет. А так еще и на штрафплощадку могут поставить, за самовольное пере оборудование ТС.