ФБ ооо предлагает помощь в возврате денег от арестованного брокера
ФБ ооо правовой альянс предложил мне помочь вернуть деньги от брокера на данный момент счёт брокера арестован по их словам нужно внести данные в внутренний реестр замороженых брокерских счетов но нужно 26000 за техническую систему время один день юрист Шепелёв Сергей Андреевич.
Вас уже надули..
Ещё раз те же самые и пытаются ещё..
Уж взрослеть надо.
Если вам охота выкинуть 26 тысяч рублей на ветер, то конечно обращайтесь к ним.
Если деньги ушли через брокера, вероятность их вернуть стремится к нулю.
Добрый день.
Вам нужно быть осторожнее, чтобы не стать жертвой мошенников второй раз.
Ваша информация принята и передана в специальный отдел.