Девушка беременна, молодому человеку 17 лет, хотим подать на эмансипацию для заключения брака.
Лучший ответ
Для того, чтобы несовершеннолетнего признать эмансипированным необходимо получить судебное решение. Следовательно, Вам необходимо обратиться в суд с заявлением о признании человека эмансипированным с указанием причин для эмансипации. Более подробную информацию и перечень документов Вы можете получить на личной консультации у юриста.