Как использовать неправильно оформленный расходный кассовый ордер в суде для взыскания расходов на представителя?
Истец подал заявление на взыскание расходов на оплату представителя. В качестве доказательства оплаты предоставил расходный кассовый ордер, но дата этого ордера на 3 месяца позже выдачи денег из кассы. Могу ли я это как то использовать в суде?
Можете ссылаться, в частности на это. Также указать на их несоответствие реальным расценкам и так далее.
Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.
С уважением!
Конечно можете использовать, предъявите эти данные в суд.
Здравствуйте, Анастасия. А что значит, дата выдачи из кассы? Из какой кассы? Выдачи кому?
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.