Нижний Новгород, 02.09.2021, 20:57

Рассмотрение дела завершено на суде по банкротству - что это означает и как будет продолжаться процедура?

Вопрос №18696904 из г. Нижний Новгород
опубликован 02.09.2021, 20:57
У меня такой вопрос. Я прохожу процедуру банкротства. Сегодня состоялось судебное заседание на втором судья должен был назначить следующий этап процедуры реализации имущества. Сверху под номером дела написано: Рассмотрение дела завершено. Скажите пожалуйста что это значит и будет ли продолжение процедуры?
Лучший ответ
Рекомендуется

Через пару дней на сайте появится определение суда.

02.09.2021, 23:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Вы про ПС ГАС "Правосудие" или Арбитраж?

02.09.2021, 21:04
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Добрый вечер. К сожалению так сложно сказать, не видя картотеку. Посмотрите, у Вас там в любом случае должно быть опубликовано определение суда, в котором будет указано какое решение принял суд. Если не получится разобраться, пишите номер дела, посмотрим.

02.09.2021, 22:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Скорее всего, это значит просто, что закончилось конкретно это судебное заседание.

02.09.2021, 23:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Ваше банкротство на этом ещё не закончено точно)

02.09.2021, 23:08
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Это означает, что судебное заседание состоялось, отслеживайте информацию, появится информация о дате и времени назначения судебного заседания.

02.09.2021, 23:31

Добрый день.

Позвоните в суд и уточните.

03.09.2021, 10:35

Здравствуйте.

Напишите номер дела. Посмотрим.

Но скорее всего эта отметка относится к тому, что завершено именно данное текущее заседание, а не все дело.

03.09.2021, 14:07

Арбитражный суд.

02.09.2021, 21:24

Всё продолжится и не всё так скоро...

02.09.2021, 23:31