Рассмотрение дела завершено на суде по банкротству - что это означает и как будет продолжаться процедура?
Через пару дней на сайте появится определение суда.
Вы про ПС ГАС "Правосудие" или Арбитраж?
Добрый вечер. К сожалению так сложно сказать, не видя картотеку. Посмотрите, у Вас там в любом случае должно быть опубликовано определение суда, в котором будет указано какое решение принял суд. Если не получится разобраться, пишите номер дела, посмотрим.
Скорее всего, это значит просто, что закончилось конкретно это судебное заседание.
Ваше банкротство на этом ещё не закончено точно)
Это означает, что судебное заседание состоялось, отслеживайте информацию, появится информация о дате и времени назначения судебного заседания.
Добрый день.
Позвоните в суд и уточните.
Здравствуйте.
Напишите номер дела. Посмотрим.
Но скорее всего эта отметка относится к тому, что завершено именно данное текущее заседание, а не все дело.
Арбитражный суд.
Всё продолжится и не всё так скоро...