Как микрокредит в 2020 году портил кредитную историю - мои попытки рефинансирования и возможное решение проблемы

Всем добрый вечер. Я хотела сделать рефенансирование своих кредитов. Получила отказ в 10 банках. При этом, добропорядочным плательщиком, без просрочек и с хорошей положительной кредитной историей. Как оказалось, до сегодняшнего дня. Заказала кредитную историю, и была удивлена, что с 2020 году на меня взят микрокредит 4000 тысячи рублей, и просрочкой до 10000. Нашла телефон организации, мне объяснили, что я, якобы взяла займ, через портал Госуслуг было подтверждение личности. Юридический адрес в Питере, я живу в Ростове, заявку подавала онлайн, и перечислено мне был о на карту. Есть ли возможность, решить этот вопрос, благополучным образом для меня. С восстановлением кредитной истории.
Лучший ответ

Добрый вечер.

Да,возможно, правда не быстро (месяцев 4-6) ,если вы конечно не брали ничего и не получали от них денег.

Здравствуйте. Можно.

Восстановление кредитной истории займет 3 недели.