LSN Messenger
Тверь, 02.09.2021, 22:34

Скажите пожайлуста, какой максимальный срок могут назначить по ч 3 ст.30-ч 1 со.132; ч 1 со.132; ч 1 ст.131 ук. рф.

Вопрос №18697089 из г. Москва
опубликован 02.09.2021, 22:34
Скажите пожайлуста, какой максимальный срок могут назначить по ч 3 ст.30-ч 1 со.132; ч 1 со.132; ч 1 ст.131 ук. рф.
Лучший ответ
Рекомендуется

Максимальный срок наказания по п. 1 ст. 131 и п. 1 ст. 132 - 6 лет лишения свободы.

02.09.2021, 22:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте. Откройте УК РФ и смотрите санкции.

02.09.2021, 22:34
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Здравствуйте.

Наказание по уголовному делу назначается с учетом многих обстоятельств, например, судимости, мнение потерпевшего и многие другие.

Только по статьям УК ответить на Ваш вопрос нельзя.

02.09.2021, 22:36
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Скажите пожайлуста, а с учётом ч 3 ст 30

02.09.2021, 22:39

Срок или размер наказания за покушение на преступление не может превышать трех четвертей максимального срока или размера наиболее строгого вида наказания, предусмотренного соответствующей статьей Особенной части УК РФ за оконченное преступление.

02.09.2021, 22:42