Мама злоупотребляет алкоголь, и находится в чужой квартире с детьми. Могут органы пдн забрать ребенка и отдать папе.
Лучший ответ
Здравствуйте Александр
Если отец детей не подпадает под пункты ст.69 СК, то могут, при таких обстоятельствах.
Да, могут, если жилищные условия позволяют и органы опеки и попечительства сочтут возможным. В противном случае дело может дойти до детского дома.
Имеют право забрать ребенка. Отец ребенка должен обратиться в орган опеки.