Как влияет доход отца на решение о порядке общения с ребёнком?
Нет, доход отца не влияет на порядок общения с ребенком. Пусть приезжает и забирает в установленное решением суда время, за свой счет.
Но, учитывайте, что если отец не может или не хочет заниматься воспитанием ребенка, - за это к ответственности его привлечь нереально. Но, данный факт может послужить причиной отказа в назначении алиментов отцу от повзрослевшего ребенка.
Альбина, при определении порядка общения с ребенком доходы не имеют никакого значения.
А почему не имеет значения доходы? А если ему не на что будет кормить её?
Обращайтесь в соцзащиту.