Претензия на возврат денежных средств расторжение договора.
Для того чтобы правильно написать - надо внимательно прочитать условия договора с агентством. Как минимум.
Здравствуйте.
Претензия пишется в письменной произвольной форме. Главное, чтобы из нее было понятно, что вы хотите.
Чтобы сказать точно, нужно изучить договор заключенный между Вами и агентством.
Уважаемая Елизавета, г.Абакан !
Для этого вам необходимо обратиться на ПЛАТНУЮ !!! консультацию к юристу !!!
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 14.08.20121г
20:23 моск.