Нужен ли ПЦР тест для внутренних авиаперелетов в России и как не попасться на жульничество клиник?
Нужен ли ПЦР тест для перелетов по России. Например Москва - Петербург
Если - нет, то на что можно ссылаться? А если нужен то как быть если клинике выгодно врать и делать повторно тест?
Смею предположить что при походе в клинику сделав пцр скажут что положительный ну типа добавят что возможно ложно положительный и все ради того чтобы я сделала у них второй такой тест и в итоге если он получился бы отрицательный то вышло что я заплатила за тест 2 раза! Как этому противостоять? Ведь я уверена что именно так они и сделают. У меня нет денег на такие их игры. Как не попасться на их удочку? Ничего не могу придумать!
Лучший ответ
Здравствуйте!
Не нужен, законодатели и санитарные врачи пока такого не придумали.