Регламент выброса твердых коммунальных отходов - обязанности граждан и территориальные ограничения
Вопрос касается вывоза твердых коммунальных отходов. Обязан ли гражданин выкидывать ТКО по месту прописки? Или же может хоть где выбрасывать? Чем регламентируется выброс территориально ТКО?
Хоть где выбрасывать - имеется ввиду на любой другой организованной площадке по сбору ТКО, территориально закрепленной за другим МО.
Обращайтесь в администрацию города или в управляющую компанию.
Хоть где выбрасывать не может. Иначе может и ответстенность понести.
Закон надо исполнять, есть специальный закон на этот счет.