Иркутск, 03.09.2021, 08:13

Регламент выброса твердых коммунальных отходов - обязанности граждан и территориальные ограничения

Вопрос №18697619 из г. Иркутск
опубликован 03.09.2021, 08:13
Вопрос касается вывоза твердых коммунальных отходов. Обязан ли гражданин выкидывать ТКО по месту прописки? Или же может хоть где выбрасывать? Чем регламентируется выброс территориально ТКО?
Лучший ответ
Рекомендуется

Хоть где выбрасывать - имеется ввиду на любой другой организованной площадке по сбору ТКО, территориально закрепленной за другим МО.

03.09.2021, 08:36

Обращайтесь в администрацию города или в управляющую компанию.

03.09.2021, 12:10

Хоть где выбрасывать не может. Иначе может и ответстенность понести.

03.09.2021, 08:28
Оценка автора вопроса:
Буквальное прочтение текста вопроса

Закон надо исполнять, есть специальный закон на этот счет.

03.09.2021, 08:33
Оценка автора вопроса:
"Специалист" не вник в суть вопрсоа

Хоть где выбрасывать - имеется ввиду на любой другой организованной площадке по сбору ТКО, территориально закрепленной за другим МО.

03.09.2021, 08:36

Обращайтесь в администрацию города или в управляющую компанию.

03.09.2021, 12:10