Если с мужем общее имущество развод через суд, но муж не приходит в суд, как будет происходить развод?
Подавайте ходатайство в суд о предоставлении доказательств, которые вы не можете истребовать без участия ответчика.
Развод и раздел совместно нажитого имущества - это 2 разных процесса.
После того как он неоднократно не явится на суд без уважительной причины суд должен будет удовлетворить Ваш иск.
Судебное разбирательство будет происходить без участия мужа.
Спасибо большое) а ещё вопрос могу ли я взять выписку с банка какие муж брал кредиты в период брака? Что для этого нужно.
Можете. Для этого нужна от него доверенность.