Витебск, 03.09.2021, 12:46

Как получить материнский капитал для несовершеннолетних детей без прописки от отца?

Вопрос №18698318 из г. Витебск
опубликован 03.09.2021, 12:46
У меня Троя не совершеннолетних детей муж не имел прописки! На тот момент когда нужно было сделать материнский капитал, сейчас деткам старшим 15 лет, 16 лет, и 3,5 года возможно ли получить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно! Право на получение мат. капитала сохраняется с момента рождения ребенка, получить его можно имея даже временную прописку, гласное чтобы ребенок был гражданином РФ!

03.09.2021, 13:16

Ну мы живём в Беларуси 😭

03.09.2021, 13:23

Вы граждане РФ? дети граждане РФ? Жить вы можете хоть в Баливии, главное чтобы гражданство у детей было РФ!

03.09.2021, 13:26