Несправедливость трудового стажа - как работник автопарка оказался лишенным льготной пенсии после работы в другой должности
Работал аккумуляторщиков, автоклавщиков с 1995 по 2002 год, а в трудовой записан как слесарем автопарка, почему такая несправедливость сос стороны руководства, до льготной пенсии из-за халатности руководителя не хватает 2 года, можно ли что исправить.
В данном случае этот вопрос решается только через суд. Можно взять справки с предприятия, какую работу вы выполняли, а также привести в суд свидетелей.
Через суд можно добиться назначения досрочной пенсии.
Доказывайте это в суде, приводите свидетелей вашей настоящей работы, а не по записи в трудовой.