Снежинск, 03.09.2021, 13:23

пожалуйста какие нужны документы для снятие аренды в мкд, помещения колясочной?

Вопрос №18698437 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 03.09.2021, 13:23
Какие нужны документы для снятие аренды в мкд, помещения колясочной?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для принятия решения нужно 50%+1 голос. Составляйте договор аренды, определяйте кому и как Вы будете платить аренду.

03.09.2021, 13:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Нужно решение общего собрания.

03.09.2021, 13:24

Нужно чтобы общее собрание разрешило это сделать.

Т.е должен быть протокол общего собрания.

На основании протокола делается договор аренды.

03.09.2021, 13:25

Решение общего собрания или если ОДИ по договору отдано в распоряжение УК, тогда обращаться за арендой в УК.

03.09.2021, 13:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Подписи собственников собраны, в доме 144 квартиры из них 20 не подписанны.

03.09.2021, 13:26