Сыктывкар, 03.09.2021, 14:03

Выводы специализированной организации по обследованию многоквартирного дома.

Вопрос №18698556 из г. Сыктывкар
опубликован 03.09.2021, 14:03
Заключение специализированной организации, проводившей обследование многоквартирного дома, - в случае постановки вопроса о признании многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции разъясните пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

При признании дома аварийным Администрация требует от собственников самостоятельно обратиться в специализированную организацию для проведения экспертизы.

03.09.2021, 14:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Не оплачивается так-или муниципалитет платит или жильцы.

Не дано третьего.

03.09.2021, 14:23

А если муниципальное жилье кто должен обращаться в специализированую организацию.

03.09.2021, 14:09

А в таком случае, жители обращаются с заявлением в Администрацию о создании межведомственной комиссии и она проводит обследование и сама привлекает экспертов, если жители не согласны с ее заключением, тогда они обращаются сами к эксперту и обжалуют решение комиссии.

03.09.2021, 14:12

А если 50 на 50 процентов.

03.09.2021, 14:16