Выводы специализированной организации по обследованию многоквартирного дома.
Заключение специализированной организации, проводившей обследование многоквартирного дома, - в случае постановки вопроса о признании многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции разъясните пожалуйста.
При признании дома аварийным Администрация требует от собственников самостоятельно обратиться в специализированную организацию для проведения экспертизы.
Не оплачивается так-или муниципалитет платит или жильцы.
Не дано третьего.
А если муниципальное жилье кто должен обращаться в специализированую организацию.
А в таком случае, жители обращаются с заявлением в Администрацию о создании межведомственной комиссии и она проводит обследование и сама привлекает экспертов, если жители не согласны с ее заключением, тогда они обращаются сами к эксперту и обжалуют решение комиссии.
А если 50 на 50 процентов.