Как погасить задолженность по исполнительному листу, полученному после вынесения судебного приказа?
Объясните пожалуйста, что включает себя понятие судебный приказ? Например ситуация, есть задолженность в МФО, вынесен судебный приказ, сумма по приказу мною оплачена единовременно быть не может! Я бы хотела погашать задолженность по. Исполнительному листу по 50 процентов от заработка! Как быть? Чтобы всю зарплату не снимали?
Лучший ответ
В таком случае отмените судебный приказ и с вас уже не смогут взыскать данную сумму. А в случае обращения взыскателя в суд с исковым заявлением вы сможете представить суду свое возражение и потребовать уменьшения взыскиваемой суммы и установления удобного вам графика погашения задолженности.
Благодарю
Судебный приказ. Главное. www.9111.ru
Судебный приказ уже передан приставам? Возбуждено исполнительное производство?
Судебный приказ является судебным актом, который имеет силу испонительного документа.