Насколько реален и правомерен возврат автомагнитолы владельцу?
Ответьте пожалуйста на мой вопрос. Украли автомагнитолу. Милицию не вызывали и не обращались. Через некоторое время владелец автомагнитолы обнаружил краденое имущество в ломбарде. Как поступить? Насколько реален и правомерен возврат автомагнитолы владельцу? Можно ли спустя некоторое время заявить о краже в милицию? Какие сроки?
Лучший ответ
Уважаемая Наталья! Сроков для обращения в милицию с заявлением о совершенном преступлении не существует. С уважением, Дмитрий Константинович.