Насколько правомерны действия продавца, и можно ли требовать замены товара сразу, либо возврата денег.
Через день после покупка автомагнитолы было обнаружено, что она не воспроизодит СД-диски (хотя должна). В магазине автомагнитлолу обменять отказались и забрали на экспертизу., результаты которой должны быть известны по истечении 20 дней.
Добрый день!
Потребовать возврата товара можно, также можно возвратить денеьги, если не получается - смело обращайтесь в суд, посмотрите еще ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей"
С уважением,