Майкоп, 03.09.2021, 15:26

Взяли сельскую ипотеку на жилье в Майкопском районе, исключили из очереди молодой семьи в городе Майкопе. Правомерно?

Вопрос №18698823 из г. Майкоп
опубликован 03.09.2021, 15:26
Взяли сельскую ипотеку на жилье в Майкопском районе, исключили из очереди молодой семьи в городе Майкопе. Правомерно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Опять же надо ознакомиться с программой, будете ли вы подходить под нее имея жилье в районе, думаю вопрос упрется в кв.м. на каждого члена семьи...

03.09.2021, 15:40

Скорее всего да. Надо читать программу "Молодая семья" для Вашего региона.

03.09.2021, 15:28

Не учитывается жилье, приобретенное по кредиту. Постановление правительства 1042 от 15 июля 2020 абзац 3 пункт 7 Правил. А можно ли перевестись из городской очереди в район. Т.е. вторично в очередь?

03.09.2021, 16:04