Как возможно заставить страховую компанию выплачивать хотя бы один из кредитов при наличии финансовых трудностей?

У меня и мужа сейчас проблемы с работой, кредитов стало слишком много, на очень большую сумму, платить не чем.. И я хотела бы поинтересоваться как можно сделать так чтобы страховая выплачивала хотя по одному из кредитов? Реально ли вообще это? И что для этого нужно?

Лучший ответ

Виктория, если при заключении кредитных договоров было произведено их страхование, необходимо изучить правила страхования по этим договорам.

С уважением,

Ечевский Сергей.