Можно ли решить проблему с кредитами при помощи специализированной конторы?

Спасибо! Скажите реально ли с помощью конторы которая занимается решением кредитных проблем, решить проблему с кредитами? Тоесть у мужа оч много кредитов раньше мы справлялись сейчас стало очень тяжело, пытался перекрыть это микрозаймами или же кредитами и вообще сели в лужу, сейчас оч многие такие агенства обещают за определенную плату высудить в суде 25% от зарплаты чтоб платил всем банкам, в течении большего допустим времени. Верить или нет? Реально стало совсем непосильно платить и лишних денег для того чтоб отдать их левым конторам нет.

Лучший ответ

Ждите, когда подадут в суд, в суде нужно просить снизить неустойку, тогда общая сумма задолженности уменьшится. На стадии исполнительного производства можно просить предоставить отсрочку или рассрочку. Ст. 333 гк рф.

Здравствуйте.

Думаю, что в вашем случае просто стоит перестать платить. Ждите пока кредиторы обратятся в суд. В суде просите снизить проценты. После вступления решения суда в законную силу можете обратиться с заявлением в суд и просить рассрочить оплату долга. Имейте в виду, что с заработной платы имеют право удерживать не более чем 50% в месяц.

Здравствуйте такие конторы это обычные юристы Если у вас есть просрочка ничего не платите сейчас ждите их обращения на вас в суд А на суде нужно ходатайствовать о применении к вам статьи 333 Гражданского кодекса о снижении пени А сейчас вам нужно написать заявление в банке о расторжении кредитных договоров на основании статьи 450 и 451 Гражданского кодекса чтобы остановить проценты указать срок ответа Если не удовлетворят ваши требования расторгать ее эти договора в судебном порядке.

Вы имеете право объявить себя банкротом, либо можете пойти на софинансирование в Сбербанк или любой другой банк, все кредиты будут этим банком погашены, а вы этому банку будете выплачивать.