Краснодар, 03.09.2021, 16:29

Нужна ли печать при подписании заявления об отказе от медицинских манипуляций в школе?

Вопрос №18699021 из г. Краснодар
опубликован 03.09.2021, 16:29
Написали заявление в школу, об отказе от всех медицинских манипуляций. Директор поставил подпись и дату. Печать школую не поставили. Нужна ли печать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Лилия!

Я думаю, что Вам стоит попросить директора школы, в которой учится Ваш ребёнок, поставить печать, потому как печать заверяет подлинность подписи и самого документа.

С уважением,

Конова Алла.

03.09.2021, 16:34
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Печать необязательна, достаточно подписи директора.

03.09.2021, 16:45
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

А мы имеем право забрать мед. карту со школы?

03.09.2021, 16:45

Я думаю, что имеете, нужно только обратиться с письменным заявлением к директору школы.

У меня была похожая ситуация, моя основная медицинская карта хранилась у меня дома, когда я училась в школе.

03.09.2021, 16:51