Как выплачивать за обучение после отчисления с целевого?
Если отчислиться с университета после поступления с целевым после 1 месяца учёбы, нужно выплачивать только тот месяц, который я проучилась.
Согласно ст. 56 ФЗ РФ "Об образовании" в случае неисполнения гражданином, заключившим договор о целевом обучении, предусмотренных договором о целевом обучении обязательств по освоению образовательной программы и (или) осуществлению трудовой деятельности в течение трех лет он обязан возместить заказчику целевого обучения расходы, связанные с предоставлением мер поддержки.
Если Вам никаких мер социальной поддержки не предоставлено, то ничего не должны возмещать.