Как нам теперь поступить, ведь даже оправдатся нечем и доказательств нет.
В 2006 г брали кредит через год выплатили, в 2011 г выбросили все документы, а в врошлом месяце с пенсионной карты были удержанны деньги, когда стали выяснять оказалось, что коллекторское агенство подало в суд в конце 2010 г и в закрытом порядке все прошло нам ни каких документов не присылылось даже повестки в суд (когда читали документ там была поправка должнику не показывать документы). Как нам теперь поступить, ведь даже оправдатся нечем и доказательств нет.
Берите выписку по счету (кредитному) и обращайтесь к юристам, для анализа документа