Если отец отказался от детей, мать может получить помошь от государства.
Лучший ответ
Мать может получить алименты от отца детей в судебном порядке. Если мать признана малоимущей, она может обратиться за назначением пособий через многофункциональны центр или через личный кабинет Госуслуг.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Отец не может отказаться от детей. Вы лишили его родительских прав?
Нет, не может. Нет оснований.
Так бы все делали...
Отказался, а государство корми одевай..
Если отец отказался от детей может Мать получить помошь от государства.
Если отец не вписан в Свидетельство о рождении, то женщина считается матерью-одиночкой и может рассчитывать на социальную поддержку.
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.