Сотрудники ДПС нарушают ПДД в погоне за нетрезвыми водителями - куда обратиться с жалобой?

Сотрудники ДПС ездят без света по населённому пункту, пытаясь поймать нетрезвых водителей, так сказать сделать ловушку, но тем самым нарушают ПДД и создают опасность для других участников движения. Я подъехал сделал им замечание, на что они просто проигнорировали, куда можно обратиться с жалобой, чтобы их наказать за это?
Лучший ответ

Жалобу на действия сотрудников ДПС можно подать через официальный сайт МВД в электронном виде, если приложите видео или фото, будет ещё лучше.

Попробуйте произвести фиксацию нарушения и обратитесь с жалобой в прокуратуру.