Санкт-Петербург, 03.09.2021, 22:23

Могу ли я отсудить двух детей у матери, имеется видео с порно сайта с ее участием.

Вопрос №18699795 из г. Псков
опубликован 03.09.2021, 22:23
Могу ли я отсудить двух детей у матери, имеется видео с порно сайта с ее участием.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, написать заявление об определении порядка места жительства детей с вами. В заявлении указать, почему считаете что детям с вами будет лучше.

03.09.2021, 22:45

Пробовать можно, но не факт, что получится.

С уважением.

03.09.2021, 22:26
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Нет, конечно.

Основанием для лишения родительских прав является только недобросовестное отношение к родительским обязанностям.

03.09.2021, 22:28

Здравствуйте.

Вы вправе подать иск в суд на определение места жительства детей с вами. Тот факт, что мать ведёт несколько аморальный образ жизни сам по себе не является основанием для удовлетворения иска, но если из за этого страдают дети и у вас есть доказательства - то у вас есть все шансы выиграть дело. Помимо прочего, если детям больше 10 лет - то их мнение по поводу данного вопроса будет принято вл внимание.

С уважением.

03.09.2021, 22:48

Суд принимает все доводы сторон, нужно смотреть на возраст детей, гарантировать результат никто не может.

04.09.2021, 00:42

То есть исходя из ее аморального поведения суд определит место жительства с матерью, не предавая значения тому что она подвергнет детей в дальнейшем к унижениям и осуждениям, что может сказаться на их психике и моральным устоям.

03.09.2021, 22:33

Пока в суд не подадите иск, точно сказать невозможно с кем суд оставит детей.

03.09.2021, 22:46

Я не лишить ее родительских прав пытаюсь, а оставить детей себе на воспитание и постоянное проживание.

03.09.2021, 22:36

Здравствуйте. Только суд решит, все зависит от мотивировки иска.

03.09.2021, 22:39

Подавайте заявление в суд об определении места жительства детей, суд рассмотрит все доказательства и решит кому отдать детей.

03.09.2021, 22:44

Определение места жительства с отцом, но суд намеренно начиная с первого заседания пытается навязать мне порядок общения, ссылаясь на принцип номер 6,не взирая даже на то обстоятельство, что после проведения Психологи педагогической экспертизы все дети заявили жить именно с отцом.

03.09.2021, 22:44

Настаивайте на своей позиции, если будете не согласны с решением суда будете обжаловать в вышестоящей инстанции.

03.09.2021, 22:48

И законно ли будет решение суда основанное на принципе номер 6,если в конституции были приняты поправки, где говорится а приоритете наших законов над международным правом.

03.09.2021, 22:52