Недостаточно росписи для получения премии - могу ли обратиться в трудовую инспекцию?

Вопрос №18699981 из г. Санкт-Петербург
опубликован 04.09.2021, 04:49
Год назад был издан приказ о премировании сотрудников организации. 3 сотрудника по приказу должны быть премированы. У двух их них стоит роспись. У меня же нет моей. Нашла этот приказ случайно в шкафу на работе. Могу ли обратиться в трудовую инспекцию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне какие-то выписки из банка надо предоставить что мне ничего не поступало?

Или достаточно будет этого скана с печатью синей без моей подписи в приказе?

04.09.2021, 09:20

Это не ваша задача-это задача работодателя-доказать, что вы получили.

04.09.2021, 09:23

В чем Вы видите нарушение Ваших прав? Вас депремиррвали?

04.09.2021, 05:58

Дак если приказ издан, всех премировали, а меня даже не уведомили о нем.

04.09.2021, 08:23

Вам премию выдали? Указанные сведения должны были быть отражены в расчетном листе. Оснований для жалобы, по моему мнению, нет.

04.09.2021, 08:25

Вам премию выдали? Указанные сведения должны были быть отражены в расчетном листе. Оснований для жалобы, по моему мнению, нет, если вам была выплачена премия.

04.09.2021, 08:25

Ничего не выдали. Естественно моей подписи там тоже нет.

04.09.2021, 09:06

Добрый день

Вы можете обратится в прокуратуру и в трудовую инспекцию.

Будут поведены проверки по вашим жалобам в течение 30 дней по ФЗ-59 и вам ответят и примут процессуальное решение, и если факты указанные в жалобе подтвердятся, то виновных привлекут к ответственности и примут меры.

04.09.2021, 09:07

Тогда о пугайтесь в суд с иском или ГИТ с жалобой.

04.09.2021, 09:38

Я уточнить то и хотела я смогу что-то доказать то? У меня есть скан данного приказа с синей печатью, где из 3 премированных сотрудников подписи стоят только у 2.

04.09.2021, 09:13

Вы-то,что приказ был и вы не получили премии, они должны представить расчетки из бухгалтерии, что вы получили или не получили и т.д.

04.09.2021, 09:16

Мне какие-то выписки из банка надо предоставить что мне ничего не поступало?

Или достаточно будет этого скана с печатью синей без моей подписи в приказе?

04.09.2021, 09:20

Это не ваша задача-это задача работодателя-доказать, что вы получили.

04.09.2021, 09:23