При повороте на право наехал на сплошную линию левыми двумя колёсами автомобилем длинномером что мне грозит.
Как мне узнать о вынесении постановления я гражданин республики Беларусь был составлен протокол и инспектор объяснил что лучше всего подойти к ихнему начальнику до 18 числа и решить этот вопрос либо 24 явится в суд но я скорее всего не смогу явиться в суд что мне лучше сделать.
Геннадий. Обратитесь в ГИБДД и ознакомьтесь с делом, потом можно разговаривать. Ст.
Необходимо дождаться постановления об административном правонарушении. А сейчас ждать, если не придет ничего не грозит, если придет можно оспорить, согласно автоматической фиксации будут фотоматериалы. В постановлении будет написана статья ПДД которую вы нарушили. После того как будут документы необходимо принимать или не принимать меры. Все зависит от обстоятельств.