Какие справки нужны из больницы для приостановления начислений по кредиту, если мама находится в коме с 8-го августа 2012 года?
Мама в коме с 8-го августа 2012 г. Из смс на её телефон узнали о кредите. Какие нужны справки из больницы для предоставлении в банк для приостановления начислений по кредиту? Как только мама поправиться, мы бязательно выплатим. В больнице в которой она лежит ни формы справки нет, ни что и как писать не знают. Нужна ли выписка из мед. карты?
Лучший ответ
Ольга, вам необходимо сходить в банк и сначала устно изложить руководству банка о ситуации с вашей мамой. Вам там обязаны помочь.
Спасибо