Проблема с получением выписки из амбулаторной карты умершей мамы - куда обратиться и как решить?

Мне отказывают в выписки из амбулаторной карты моей мамы (умерла 7 августа), мне эта выписка нужна для предоставления в банк для страховой компании для погашения кредита по страховке, куда мне можно пожаловаться или как мне можно добиться в больнице выдачи этой выписки или хотя бы ксерокопии.
Лучший ответ

для начала обратитесь к главному врачу больницы. Затем в Министерство здравоохранения Ульяновской области.