Как доказать родство с умершим отцом, если архив прислал справку с ошибочной информацией?
Как доказать родство с умершим отцом, если на основании архивной записи из метрических книг 1919 г архива прислали справку о рождении отца с неправильной фамилией и нет фамилии матери? Какие нужны документы для исправления данных? Кто должен исправить: архив или загс по месту моего жительства или месту рождения отца? Какие подтвержающие документы нужны? Дата рождения в справке и свидетельстве о смерти отца не совпадает.
Вам нужно устанавливать факт родственных отношений в судебном порядке.
Обратитесь за помощью к любому юристу на сайте.
Такие исправления вносятся на основании судебного решения.
Здравствуйте.
Вы идете неверным путем.
Родство с умершим отцом можно доказать путем подачи в суд иска о признании отцовства, с помощью свидетельских показаний.
Если потребуется помощь, обращайтесь.