Скажите как доказать родство для вступление в наследство если архив сгорел а других родственников нет?
Только вот, доказывал в Останкинском суде родство двоюродных братьев, без документов . Составил прекрасную таблицу и родословное древо, приобщил фотографии и письма. Суд на втором заседании удовлетворил иск за 2 минуты.
Только через суд. Без адвоката/юриста даже и думать нечего.
Всего доброго.
Олег, здравствуйте! Дополню.. Если нет родственников, то, может, есть другие лица, которые могут подтвредить факт родственных отношений. А также письма, документы, фото и т.п..
С уважением,
Харченко О.В.
Вам придется устанавливать юридический факт, т.е. в суде придется устанавливать факт родственных отношений. Решение суда будет доказательством и основанием для вступления в наследство.