Могу ли я заверить справку об алиментах из другого города у приставов в своем городе?
Спасибо. Обоснуйте, пожалуйста, ответ. На основании какого документа (закон, постановление) мне обращаться именно к приставам другого города? Разве не существует ЕДИНОГО ПОРТАЛА ГОС ПРИСТАВОВ?
Никто, кроме того, кто ведет конкретное дело, не может, да и не станет свидетельствовать своей подписью те цифры, которые известны лишь конкретному исполнителю.
Здравствуйте! Нет. Пусть ваш пристав вышлет оригинал справки почтой России.
Обращайтесь к судебным приставам.