Задолженность 9000 - Как вернуть деньги на коллекторском портале и избежать принудительного взыскания?

Таня твой долг 9000 выставлен на коллекторский портал. Надо вернуть его ПОЛНОСТЬЮ срочно. Могу дать время до 19-00 по мск, все твои данные и фотографии есть, поэтому не советую скрываться, ответа жду час. Предлагаю оценить человеческий подход и решить вопрос добровольно, в противном случае, буду принудительно взыскивать с родных. Где найти такой портал.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Не существует никакого портала. Это коллекторы таким способом пытаются заставить Вас выплатить всю сумму задолженности сразу.

Пусть в суд обращаются и взыскивают официально. Если будут угрожать, обращайтесь в полицию.

С уважением.

Спасибо, что проконсультировали!

А родные то тут при чем? О таком портале лично я не слышал. Элементарное психологическое давление.

Спасибо, все понятно!

Обратитесь в полицию с соответствующим заявлением - вам пишут коллекторы-подонки-мошенники.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Это обман, давление на вас, не советую отвечать. С родственников ничего не взыщут.

Спасибо за ответ!

Обычные коллекторы, сохраните это письмо и срочно с жалобой к приставам на это агентство.

Спасибо за полезный совет!