ИП получила требование об оплате услуг по вывозу отходов - законно ли требование компании?
Я ИП, получила письмо от компании по вывозу твёрдо бытовых отходов с требованием оплаты их услуг за период с января 19 года по сегодняшний день. Никакого договора с этой организацией я не заключала никогда и даже не знала о его существовании. Здание торговой точки в собственности и земельный участок под ним тоже в моей собственности. Законно ли данное требование об оплате?
Здравствуйте, Елена!
Требование об оплате является законным. В противном случае оператор взыщет деньги через суд, а в этом случае придется оплатить и судебные расходы.