Как узнать возраст жены сына и получить доступ к свидетельству о браке?
Здравствуйте Марина! Как мама я Вас понимаю. Попробуйте через социальные сети Вашего сын инстаграм, одноклассники, в контакте, фейсбуке, сына найти супругу в друзьях, на её странице, можете найти одноклассников, посмотреть когда и откуда выпускалась. Вуз,колледж приблизительно по возрасту друзей - одноклассников поймёте и её возраст, интересы, работу и прочее. С уважением.
Вам никто данные сведения не предоставит. Не лежьте в жизнь сына!
Нигде не узнаёте. А возраст жены как то влияет на семейную жизнь сына?
Здравствуйте, Марина!
Сайтов таких не существует. Попробуйте узнать возраст невестки через социальные сети.
Не вмешивайтесь в жизнь сына, Вам же лучше будет.
То, что Вам не понравился ответ не значит, что юрист не прав, делайте выводы мамаша.